Мария Шарапова рассталась со своим возлюбленным?

По сообщениям западных СМИ, причиной разрыва отношений стало желание обоих спортсменов сосредоточиться на своей карьере.
17 Сентября 2014
Мария Шарапова и Григор Димитров
Мария Шарапова и Григор Димитров
Фото: Splash News/East news

27-летняя российская теннисистка Мария Шарапова рассталась со своим возлюбленным, 23-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым. По сообщениям западных СМИ, причиной разрыва отношений стало желание обоих спортсменов сосредоточиться на своей карьере. 

Напомним, что Мария и Григор начали встречаться в конце 2012 года. Интересно, что Димитров являлся бывшим бойфрендом давней соперницы Шараповой, теннисистки Серены Уильямс. Первые слухи о том, что пара спортсменов распалась стали появляться после того, как спортсмены не появились вместе на закрытии Открытого чемпионата США.

Ранее Шарапова встречалась с игроком Национальной баскетбольной ассоциации словенцем Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, но через два года расстались опять же из-за несовпадения графиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог