Мария Кравцова утверждает, что пока не родила

Недавно в Сети появилась информация, что телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, которая тщательно скрывала свою беременность, родила первенца.
23 Июня 2014

Недавно в Сети появилась информация, что телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, которая тщательно скрывала свою беременность, родила первенца. Марика не стала давать комментарии — ее  PR-менеджер заявила, что «беседа будет возможна только в июле», — но косвенно опровергла эту информацию в Instagram*. 

22 июня Маша опубликовала фотографию, где изображены ее друзья за накрытым столом, и написала: «Все гости в кадр не влезли! Что ни день, то babyshower». Отметим, что babyshower — это вечеринка, устраиваемая по американской традиции, практически перед родами.

Напомним, слухи о том, что телеведущая и дизайнер Мария Кравцова ждет ребенка от своего супруга Сергея появились в СМИ еще полгода назад, когда она появилась на премьере фильма «Елки-3» в наряде, не скрывающем ее округлившиеся формы. Но вплоть до настоящего момента у представителей прессы не было больше никаких доказательств. Ведущая не отвечала на вопросы, а на своих страницах в Сети публиковала фото с плоским животом, вводя в заблуждение своих поклонников. 

На днях Марика наконец решила внести некоторую ясность в ситуацию и разместила на своей странице в Instagram* фотографии, сделанные во время беременности. На одном из снимков, размещенных 16 июня, видно, что срок у Кравцовой уже очень большой. 

О том, как прошла роскошная тайная свадьба Марии Кравцовой читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог