Мария Кожевникова вернулась к образу «Аллочки» из «Универа»

Актриса рассказала интересную историю, связанную со сменой имиджа.
27 Ноября 2018
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Инстаграм*

Мария Кожевникова вновь вернулась к привычному и столь любимому поклонниками образу «Аллочки» из сериала «Универ», став яркой блондинкой. Интересно, что в салоне, куда актриса отправилась краситься в медовый блонд, она встретила мастера, у которого красилась, когда снималась в популярном ситкоме. «Мир тесен!» — прокомментировала встречу артистка. Поклонники заметили, что быть блондинкой Марии очень идет, и они рады, что она вернулась к старому-новому имиджу.

К слову, в настоящий момент мама троих детей прекрасно выглядит. Она восстановила вес, который был до родов и теперь может похвастать не только красивой внешностью, но и точеной фигурой.

После рождения третьего сына, набрав около двадцати килограммов, Кожевникова поняла, что самостоятельно справиться и вернуться к прежнему весу ей будет сложно. За помощью она обратилась к поклонникам, объявив в Сети настоящий марафон. Она регулярно делилась своими успехами и рассказывала, что делает, чтобы похудеть. Ее подписчики, которые также хотели похудеть, присылали ей свои результаты. Таким образом, перед Новым годом актриса распрощалась с последними десятью килограммами лишнего веса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог