Мария Кожевникова устроила драку с соперницей из-за мужчины

Несмотря на это, актриса верит в женскую дружбу.
11 Мая 2020
Мария Кожевникова и Алеса Качер
Мария Кожевникова и Алеса Качер
Фото: Instagram*.com

Мария Кожевникова оригинально поздравила с днём рождения Алесу Качер. Сейчас белорусская актриса — одна из самых близких подруг звезды «Универа». Но, как выяснилось, дружба двух звёзд шоу-бизнеса началась со скандала. Мария подралась с будущей крёстной мамой одного из её сыновей... из-за мужчины.

«Я помню до сих пор, как ты мне повыдирала волосы, они, кстати, так у меня и не выросли. Но я за это со всей силы дала тебе пощёчину... и мы смогли в этом рассмотреть знак судьбы. Мы же никогда не искали лёгких путей?. Что хочу сказать: ты не только классно дерёшься, но и обладаешь уникальными качествами! В общем, я очень рада, что ты наша и свидетельница, и крестная мама, и очень мне близкий человек», — обратилась Кожевникова к подруге.

Мария призналась, что ей стыдно раскрывать все обстоятельства своей драки. За подробностями этого эпизода она отправила поклонников к имениннице, которая не стала позорить подругу.

Фото Кожевниковой с подругой, понятно, архивное. Актриса с родными послушно соблюдают режим самоизоляции. Кстати, из-за карантина Мария начала набирать лишний вес: она уже поправилась на семь килограммов. Впрочем, до собственного рекорда актрисе ещё очень далеко. Во время одной из беременностей Кожевникова поправилась на 40 килограммов, но потом довольно быстро вернулась в форму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог