Мария Кожевникова избавилась от волос на голове

Актриса показала фотографию с прической «под ноль».
07 Ноября 2014

Поклонники Марии Кожевниковой уже привыкли видеть ее с короткой стрижкой. В прошлом году ей пришлось постричься налысо для съемок фильма «Батальон смерти», поэтому сейчас звезда появляется на публике не с роскошными длинными локонами, а с прической «под мальчика».

Но сегодня, 7 ноября, актриса по-настоящему шокировала фанатов. В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала фотографию, на которой запечатлена со стрижкой «под ноль». «Без комментариев!» — прокомментировала кадр Мария.

«Пожалуйста, пусть это будет парик!», «Мария, что-то вы увлеклись этой прической», «Ужас, хоть бы это был грим!», «Опять? Что же вы делаете с собой?» — отозвались испуганные подписчики.

Грим это или нет, Мария Кожевникова предпочла оставить в секрете. Возможно, звезде пришлось просто надеть парик для очередной роли в кино.

Кстати, недавно креативной прической удивил публику телеведущий Максим Галкин*. Он сделал модную стрижку с рваными концами и сильным зачесом на один бок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог