Мария Кожевникова раскрыла подробности своей жизни с мужем

1 октября актриса Мария Кожевникова стала гостьей программы «Наедине со всеми».
02 Октября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

1 октября актриса Мария Кожевникова стала гостьей программы «Наедине со всеми». В эфире она рассказала о своем браке и о том, как ей удается совмещать материнство с общественной деятельностью. Кроме того, актриса отметила, что не собиралась выходить замуж за своего возлюбленного в Ницце. Кожевникова планировала провести церемонию в Тверской области втайне от всех. Но планы влюбленных нарушили съемки Марии в фильме «Батальон смерти». График съемок распределился так, что Кожевниковой пришлось бы бриться налысо до свадьбы и идти под венец лысой. Поэтому она перенесла свадьбу на более раннюю дату и назначила новое место — Ниццу.

Семейная жизнь с мужем Евгением у актрисы складывается, по ее словам, более чем удачно. Мария призналась, что за все время их отношений, они ни разу не поссорились.

«Никогда не надо отчаиваться. Три года я прожила с мужчиной, и было все мучительно тяжело. Как-то я пришла к тому, что семейная жизнь – это не мое: не могу я жить с мужчиной, не могу, чтобы он был счастлив, и чтобы я была счастлива. У меня уже были такие мысли: надо лет в 30-35 родить и жить одной. И в тот момент, когда я поняла, что семейная жизнь — это не про меня, я встретила мужчину, с которым мне хорошо 24 часа в сутки, с которым я вообще за это время ни разу не поругалась», — поведала Кожевникова.

Мария считает, что в семье одной творческой личности достаточно, поэтому она очень рада, что Евгений далек от шоу-бизнеса: «Мне так не хотелось мужа ни спортсмена, ни актера, ни музыканта. Мне кажется, одного творческого человека, который зависит от настроения, в семье достаточно. У меня это есть в характере: сегодня я могу встать с правильной ноги, а завтра с неправильной и начну вредничать или что-нибудь там бузить. А он совершенно из другого мира, с другим мироощущением. Поэтому мне с ним очень комфортно, я от него никогда не устаю. Я даже не могу сказать, что я его люблю. Он как продолжение, как моя рука, нога. Это невозможно любить, это просто есть твое. Поэтому мне очень повезло, и у меня муж самый-самый лучший на свете!»

Своего возлюбленного Кожевникова скрывает от посторонних глаз, в социальных сетях артистки практически нет их совместных снимков. Недавно Мария опубликовала у себя фото мужа и сына на катере, а в подписи к снимку рассказала, что ее любимые мужчины отдыхают вдали от нее на Волге, в то время как сама Кожевникова трудится в Москве

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог