Мария Кожевникова поздравила выпускников с последним звонком

В этом году более двух миллионов выпускников отметят окончание учебы.
24 Мая 2014

В конце мая во всех школах России 11-классники отпразднуют последний звонок. В связи с этим знаменательным событием актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова оставила в своем микроблоге в Instagram* трогательное пожелание выпускникам. 

«Дорогие ребята! Для вас сегодня звенит последний звонок. К сожалению, так быстро пролетают школьные годы, и мы их уже не вернем никогда, но впереди взрослая жизнь, полная ответственных решений, от которых будет зависеть очень многое. Я поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. И желаю вам исполнения всех задуманных идей, успеха, везения, здоровья, а главное — помнить, что нет ничего невозможного, все в ваших руках. Будьте счастливы и успехов на сдаче экзаменов! #школа #последнийзвонок #экзамены», — написал Кожевникова. 

Стоит отметить, что в этом году более двух миллионов выпускников отметят окончание учебы. Последние звонки будут продолжаться до 30 мая. Как сообщает МВД России, мероприятия будут проводиться в 55,6 тысячи образовательных учреждений, в них примут участие свыше 2,131 миллиона выпускников из более чем 154 тысяч выпускных классов. 

О том, как выбрать платье для выпускного читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог