Мария Кожевникова показала своего младшего «пингвиненка»

Актриса предпочитает общение с сыном светским мероприятиям.
07 Мая 2018
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова родила третьего сына в июле прошлого года, но до сих пор его воочию сумели увидеть лишь самые близкие люди актрисы и ее мужа. Звезда сознательно ограждает своих детей от чрезмерного внимания со стороны общественности. И, хоть старшие сыновья актрисы — Иван и Максим, уже практически «захватили» своими фотографиями личный блог матери, но и их Мария не показывала никому до года.

На этот раз Кожевникова пошла еще дальше: она до сих пор не рассказала никому, как зовут ее третьего сына. Поклонники усматривают в этом некоторые моменты суеверия. Считается, что маленького ребенка очень легко сглазить. А если знать при этом имя, то можно причинить зло сознательно. Мало ли врагов и завистников может быть у спортсменки, актрисы и просто красавицы Марии Кожевниковой?

Так или иначе, впервые малыш появился в Инстаграме* мамы лишь в новый год. Мария показала поклонникам мальчика спиной, и то он был одет в пуховик и шапочку с помпоном. Теперь же уже можно рассмотреть, что малыш растет довольно крупным и развивается «не по годам». Ему лишь 10 месяцев, а он уже может стоять, сидеть, ползать, вставать, играть в шарики и тд. 

Фанаты пришли в восторг от умиления и выразили надежду, что в самое ближайшее время Мария все же покажет всем лицо младшего сына. 

Такая — тайная — позиция Кожевниковой вызывает уважение. Она не пиарится на своих детях, показывает их тогда, когда захочет, а не когда это нужно для работы или привлечения внимания к себе, любимой. 

Многие звезды не показывают лиц детей до довольно взрослого возраста. Например, певица Алсу впервые вывела в свет дочерей, когда они уже были школьницами. Она всегда говорила, что покажет их, только когда они захотят этого сами. Кристина Асмус и Гарик Харламов тоже до сих пор не представили свою 4-летнюю дочку Настю. Виктория Дайнеко утверждает, что никогда и ни за что не покажет никому свою дочь. Девочке сейчас 2,5 года, и никто достоверно не знает, как ее зовут. Говорят, что певица назвала ее редким нынче именем Лидия, но звезда не подтвердила эту информацию (и не опровергла). «Хэдлайнером» в этом вопросе пока считается Сергей Лазарев. Почти три года даже некоторые друзья не знали, что у певца растет сын! Лазареву пришлось рассказать об этом после того, как малыша засняли на фото папарацци. И лишь через год после этого, когда Никите было уже почти 4 года, Сергей показал мальчика поклонникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог