Мария Кожевникова рассказала о рождении ребенка

8 марта, в Международный женский день, Мария Кожевникова призналась, что впервые стала мамой.
08 Марта 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова рассказала о рождении ребенка
Фото: instagram*

На днях многие российские электронные СМИ сообщили на своих страницах, что актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова родила первенца. 8 марта, в Международный женский день, Маша подтвердила эту информацию, опубликовав в своем Instagram* снимок, сделанный на 9 месяце беременности, и снабдив его комментарием. 

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины  это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью  я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама! Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония. Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности. Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья Вам, дорогие!»  написала Кожевникова. 

Мария Кожевникова
Свадьба Марии Кожевниковой в Ницце
Фото: instagram*

Отец ребенка  супруг Марии Евгений, с которым актриса обвенчалась в 2013 году в Ницце

Напомним, месяц назад интересное положение актрисы прокомментировала ее подруга Лада Фетисова, супруга хоккеиста Вячеслава Фетисова. «Жених не подставной. Она никому не говорит, а я вот от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! Манюнька влюблена безумно, и я очень за нее рада», — отметила Лада Фетисова в интервью Ксении Собчак для журнала SNC. 

По словам Фетисовой, они с Марией Кожевниковой очень близки: «Она не только подруга, мы в коляске ее катали! Кожевниковы — это уже родня, Маша — наш второй ребеночек». 

Кроме того, Вячеслав Фетисов раскрыл интересные факты о Марии в своем большом интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог