Мария Кожевникова рассказала о разделе имущества с мужем

С чем актриса останется в случае разрыва с любимым.
02 Марта 2020
Мария Кожевникова с мужем
Мария Кожевникова с мужем
Фото: Личный архив

Мария Кожевникова исключила вероятность того, что Евгений Васильев может ей изменять. Отвечая на вопрос ведущих в студии шоу «Звёзды сошлись», актриса рассказала, что полностью доверяет своему мужу. «Я люблю своего мужа, я ему доверяю. И у меня нет сейчас даже чисто гипотетически такой мысли, что он может изменить», — рассказала Мария.

Если всё-таки допустить вероятность того, что Кожевникова расстанется с супругом, то громкого суда из-за раздела совместно нажитого имущества не будет. Оказывается, артистка арендует дом, в котором живёт с мужем и детьми. Мария мечтает о покупке собственного особняка, в котором у каждого ребёнка будет своя комната. Учитывая, что она не собирается останавливаться на достигнутом и хочет снова стать мамой, дом действительно должен быть немаленьким. Пока супруги только копят деньги на строительство семейного гнёздышка.

Мария, напомним, официально не расписана с Евгением. Пара обвенчалась в Ницце в 2013 году, но на регистрацию брака в ЗАГСе так и не решилась. Многодетная мама Кожевникова не видит необходимости в юридическом оформлении семейной жизни. У звезды сериала «Универ» нет и брачного договора для подстраховки в случае разрыва. Минувший Новый год супруги, напомним, встретили раздельно из-за болезни одного из сыновей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог