Мария Кожевникова нашла кредитную карту в новой сумочке

Звезда нашла кредитную карту в клатче, подаренном известным режиссером.
22 Июня 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

19 июня в Москве состоялось открытии Московского международного кинофестиваля. На церемонии собрались известные актеры и актрисы, в числе которых была и Мария Кожевникова. Звезда появилась на красной дорожке в алом платье в пол. Свой образ она дополнила клатчем в виде томика «Войны и мира». В беседе с журналистами перед началом мероприятия Кожевникова рассказала необычную историю, связанную с сумочкой. 

«Этот клатч мне подарил один очень знаменитый на весь мир режиссер. Наша с ним встреча произошла на Каннском кинофестивале. Когда я открыла сумочку, то обнаружила там кредитную карту. Не знаю, как она там оказалась – это было для меня неожиданностью», — поделилась Мария. 

Кстати, Мария Кожевникова приняла участие в открытии ММКФ в качестве почетного гостя, а не участницы. Недавно она заявила, что ближайший год поклонники не увидят ее в новых фильмах. «Сейчас у меня настолько тяжелый график, что, думаю, ближайший год я сниматься не буду», — сообщила 7days.ru Кожевникова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог