Мария Козакова попала в историю

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала съемки остросюжетной 12-серийной мелодрамы «Дурная...
20 Сентября 2012
Фото: Елена Сухова

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала съемки остросюжетной 12-серийной мелодрамы «Дурная кровь». Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она — любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Главную роль в сериале сыграет Мария Козакова («Дом образцового содержания», «Цыганская страсть») — внучка актеров Михаила Козакова и Юрия Яковлева, дочка актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой.

В фильме также снимаются такие молодые звезды кино как Павел Прилучный («Закрытая школа»), Роман Курцын («Жажда»), Вадим Дорофеев. Из старшего поколения в сериале участвуют Андрей Ильин, Александр Галибин, Ксения Алферова, Кирилл Сафонов и другие.

Съемки поделятся на два блока. Один из них уже стартовал и проходит в Серпухове. В подмосковном городе на берегу Оки снимают провинциальную часть истории Маши, а в середине октября съемочная группа переедет в Москву, чтобы отснять столичные события телефильма.

«Сценарий сериала написали талантливые авторы — Татьяна Арцеулова и Анна Суворова («И все-таки я люблю», «Ласточкино гнездо»), — рассказывает продюсер проекта Наталья Лазарева. — В фильме много любви, страсти, бесконечных выяснений отношений. В общем, будет жарко!». Зрители Первого канала смогут увидеть новый сериал уже в следующем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог