Мария Киселева поучаствует в Олимпиаде в Пекине

Знаменитая чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева вновь приглашена в олимпийскую команду.
05 Февраля 2022
Мария Киселева
Мария Киселева в программе «Слабое звено»
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала «МИР»

Знаменитая чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева вновь приглашена в олимпийскую команду — но не в спортивную, а в телевизионную! Начиная с 4 февраля, со дня открытия в Пекине Олимпийских игр, телеканал «МИР» запустил свои зимние Игры с участием олимпийских триумфаторов разных лет. В них известные атлеты будут проверять не силу мышц и выносливость, а свою сообразительность, внимательность и начитанность. Звезды спорта выступят в трех «дисциплинах» — в популярных интеллектуальных викторинах «Слабое звено», «Игра в кино» и «Назад в будущее». Олимпийская стилистика про­явится и в новом оформлении канала, обеспечив для зрителей полное погружение в праздничную атмосферу Игр. Фамилии членов «Телевизионной сборной СНГ» станут сюрпризом для аудитории «МИРа», но не секрет, что многие лица телеканала имеют самое прямое отношение к спорту. 

Ведущий программы «Исторический детектив» Николай Валуев — двукратный чемпион мира по боксу, а Мария Киселева — легендарная ведущая «Слабого звена» — трижды выигрывала Олимпиаду. «МИР» уже не первый раз поддерживает крупнейшие спортивные соревнования. В 2021 году в период летних Игр в Токио телеканал успешно провел «МИРовые игры», в которых приняли участие выдающиеся российские спортсмены и известные телекомментаторы. На этот раз «МИР» обещает встречу с представителями зимних видов спорта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог