Мария Аронова станет героиней сериала «Деффчонки»

В один прекрасный день в московской квартире Палны, Бабылыча, Лели и Васи поселится новая соседка...
19 Июля 2013
Мария Аронова
Фото: Fotobank.ru
Влад Топалов
Фото: из микроблога

5 августа на телеканале ТНТ стартует новый сезон сериала «Деффчонки». В нем, как и в предыдущих выпусках ситкома, каждая из девушек будет продолжать пытаться осуществить свою мечту: Леля — найти богатого олигарха, Маша — наладить отношения со Звонаревым, Пална —  закрутить роман со своим начальником, а Вася — стать звездой. Но отныне в жизни героинь появится новый персонаж, который перевернет их привычные будни с ног на голову.

В один прекрасный день в московской квартире Палны, Бабылыча, Лели и Васи поселится новая соседка — мама Лели, ее сыграет народная артистка России Мария Аронова. По сюжету она приедет в столицу, чтобы наладить личную жизнь своей дочери.

«Это невероятная актриса и человек. Она приехала и сразу стала для всех мамой. Она нас расцеловала: «Девочки, вы мои девочки!» Это невероятный профессионал. Я только рот открывала, когда смотрела, как она работает, и гадала: «Как же она это делает?!» Каждый дубль с ней был уникален. Я в какой-то момент так заразилась ее игрой, что меня переполнила ее энергетика, и я сыграла так, как никогда!» — поделилась с порталом 7Дней.ru своим впечатлением от работы с Ароновой Анастасия Денисова (в картине девушка исполняет роль Палны).

Также на съемочной площадке актрисам довелось поработать и с другими звездами. Так, например, в одной из серий компанию в кадре Галине Боб (исполнительнице роли Маши Бобылкиной) составит певец Влад Топалов. Артист предстанет в роли самого себя. «Он прекрасный. Мне очень понравилась с ним работать. Простой работяга, профессионал, причем, он не актер, но он, по-моему, гениально сыграл свою роль, он был абсолютно гармоничен. С ним было приятно общаться в перерывах между съемками. Рубаха-парень», — рассказала Галина.

Новые выпуски комедийного сериала «Деффчонки» можно будет увидеть с 5 августа в 20:00 на ТНТ.

Героини сериала «Деффчонки»
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог