Мария Аронова настояла на свадьбе после 20 лет гражданского брака

Звезда фильма «Лед» объяснила свое решение.
12 Февраля 2020
Мария Аронова

О том, что Мария Аронова вышла замуж за Евгения Фомина, стало известно из микроблога друга пары — Михаила Полицеймако. Именно он опубликовал в Сети кадр с проведенного тайного торжества. 

 Чувства Марии и Евгения прошли более чем тщательную проверку. Познакомились будущие супруги некогда в театре Вахтангова, где оба работали: Аронова — артисткой, а Фомин — начальником транспортного цеха.

Смешно сказать: до свадьбы пара прожила вместе около 20 лет. Причем предложение было сделано самой Марией.

«Я сказала Жене, что все меня осуждают, раз живу не в браке. И Евгений Владимирович любезно согласился стать моим супругом, — рассказала актриса. – Теперь у меня на пальце кольцо, внутри которого написано «Женечка», а у него такое же — с надписью «Машенька». Придумали вместе. Больше у нас ничего не изменилось, а то бывает, что люди расписываются после многих лет совместной жизни, а потом начинаются какие-то несуразности. Я этого боялась, но пронесло».

Мария признается, что для нее всегда во главе угла была семья. 

«Я очень люблю свою профессию, но это все иллюзии — театр, кино. Не иллюзии — это муж Женя, сын Владик, дочка Серафима, внучка Тоня, племянники-крестники Алиса и Арсений. Когда мы вместе собираемся, такая красота, такой шумный дом. У Жени еще есть замечательный сын Кирилл от первого брака, внук Виталик. Мой старший брат тоже во второй раз женился, родил двух детей в новом браке, поэтому у нас тети и дяди молодые», — рассказала Аронова wday.ru.

Между прочим, недавно артистка впервые показала внучку Антонину, дочку сына Владислава (от первого брака). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог