Марине Влади сказали, что у Высоцкого есть дочь от другой женщины

После смерти великого артиста Влади долго пыталась разобраться в запутанной личной жизни своего мужа.
25 Декабря 2015
Владимир Высоцкий и Марина Влади

Брак на две страны, когда ни один из супругов не хочет покидать родину, обычно заканчивается разрывом. У Владимира Высоцкого и Марины Влади долгое время получалось сохранять свои отношения, но темперамент артиста находил свой выход в многочисленных романах. Бывшая жена Высоцкого Людмила Абрамова впервые увиделась с Мариной Влади лишь на похоронах артиста.

«Мы с ней по-дружески рядышком сидели на траурной церемонии. Боюсь, сразу после Володиной смерти она многое о нем узнала. Во всяком случае, на поминках отозвала меня на кухню, плотно закрыла дверь... Помню ее лицо, вдруг покрывшееся красными пятнами, в глазах жуткий нездоровый блеск: «Люся, скажи мне правду, не лги, у Таньки (актрисы Театра на Таганке Татьяны Иваненко. — Прим. ред.) действительно от него дочь?» — «Марин, я не знаю, но думаю, что нет. Мне кажется, Володя бы этого не скрывал. Любовниц можно скрывать, но ребенка? Он бы возил дочери какие-то вещи. Вот при тебе он какие-нибудь девчачьи вещи в Париже покупал? Нет? Ну вот видишь». А она — свое: «Ну хорошо, про дочь ты не знаешь. А про Оксану?» — «Какая Оксана?» — не поняла я. А она: «Девчонка, с которой он тут собирался венчаться». — «Марина, вот клянусь тебе, даже не слышала ничего подобного, спроси еще кого-то». — «Кого спрашивать? Все врут! У него этих баб полно было на каждом шагу. Он Иваненко в Париж возил!»

Подробное интервью Людмилы Абрамовой о жизни с Владимиром Высоцким читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог