Марина Анисина тренирует бизнесменов

Известная фигуристка Марина Анисина несмотря на заботы, связанные с воспитанием маленьких детей -...
09 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная фигуристка Марина Анисина несмотря на заботы, связанные с воспитанием маленьких детей — четырехлетнего сына Мика-Анжеля и трехлетней дочки Эвы-Влады, продолжает активно работать. Ее часто приглашают танцевать на ледовых площадках мира вместе с партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. Кроме того Марина вместе с супругом Никитой Джигурдой играет в антрепризных спектаклях, а также записывает песни, с которыми рыжеволосый семейный дуэт выступает на различных площадках страны. Недавно Анисину приглашали во Францию возглавить французскую сборную по фигурному катанию, но она отказалась — не хотела оставлять семью, да и на родине интересных проектов немало.

Тренировкам спортсменов Марина предпочла тренинги бизнесменов. Своим жизненным опытом — как добиться успехов в жизни, преодолевать трудности, воспитывать силу воли — олимпийская чемпионка теперь делится на специальных мастер-классах с сотрудниками бизнес-компаний. Тренинги идут на ура! «Спортсменка, красавица, да еще умница» — говорят те, кто уже побывал на ее тренингах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог