Марина Анисина не хочет сохранять брак с Никитой Джигурдой

Фигуристка всерьез намерена расторгнуть отношения с известным артистом.
05 Февраля 2015
Марина Анисина не хочет сохранять брак с Никитой Джигурдой
Марина Анисина не хочет сохранять брак с Никитой Джигурдой
Фото: архив журнала
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: архив журнала

Пока Никита Джигурда лежит в больнице, его супруга Марина Анисина занимается подготовкой документов для суда. Спортсменка всерьез намерена расторгнуть свой брак с известным шоуменом. Некоторое время назад Анисина обратилась к известному звездному адвокату Сергею Жорину, чтобы он защищал ее интересы в суде.

«Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять ее интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой, — написал у себя в блоге адвокат. — В общении с Мариной меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится в том числе за репутацию мужа и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины — редкость в наши дни. Надеюсь, что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей».

Позже Жорин еще раз прокомментировал ситуацию, возникшую между супругами, отметив, что фигуристка не собирается менять свое решение: «В жизни возможно все, но на сегодняшний день у меня только одно поручение — расторгнуть брак. И Марина это поручение не отменяла. В любом случае, я сделаю все возможное, чтобы не дать «доброжелателям» устроить мясорубку. Все должно быть цивилизованно и на низком градусе. В атмосфере взаимоуважения», — написал адвокат.

Напомним, что первым о разводе заговорил Никита Джигурда. На своей личной странице в Twitter артист заявил о намерении подать на развод с Анисиной. Причины подобного решения Джигурда не назвал, отметив только, что Анисина незаконно вывезла из страны его детей и вернулась к бывшему партнеру Гвендалю Пейзера.

Позже шоумен смягчился и пошел на попятную, но Марина Анисина твердо решила расторгнуть брак. В стихотворном обращении к своим читателям Джигурда написал, что собирается возвращать супругу в семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог