Марина Александрова: «Я родила мужчину своей мечты»

Также Александрова призналась, что ради хорошей роли она готова практически на все.
01 Января 2015
Марина Александрова
Фото: предоставлено журналом Magia
Марина Александрова
Фото: предоставлено журналом Magia

Актриса Марина Александрова в июле 2012 года родила первенца, сына Андрея. В декретном отпуске звезда сидеть не стала и уже через несколько месяцев вернулась к работе. С тех пор она успела сняться в нескольких сериалах и фильмах, а недавно стала лицом новогодней обложки глянцевого журнала и дала большое интервью о своей жизни и творчестве. 

«Когда мой маленький сын в первый раз увидел меня на экране, как раз в «Екатерине» он прокричал: «Мама! Мама красивая!». «Ну вот, – подумалось мне, – я родила мужчину своей мечты», – рассказала Марина в беседе с корреспондентом life-style издания Magia Magazine. 

Также Александрова призналась, что ради хорошей роли она готова практически на все: «Для артистки не должно быть никаких табу. Если вы помните, Натали Портман бреет свою голову прямо в кадре. Так что, если придет роль со сценарием, по которому мне это будет необходимо, и я буду в это верить, я никогда не откажусь. В жизни, например, я никогда бы не стала блондинкой, но для профессии – пожалуйста. Как-то Олег Иванович Янковский увидел меня на фестивале «Черешневый лес», поманил пальцем и сказал: «Марина, никогда больше не красьте волосы в белый цвет. Природа не придумала ничего лучше, чем создать голубые глаза и темные волосы. Не экспериментируйте». Я ответила, что это для роли, но он еще раз повторил: «Слушайте меня и никогда так не делайте». 

Марина Александрова
Фото: предоставлено журналом Magia

Актриса отметила, что у нее нет тяги к бриллиантам и вычурным украшениям: «Я ношу вещи, подаренные мне мужем при определенных обстоятельствах нашей жизни. Они не просто драгоценности, а дорогие семейные реликвии. Ну, а счастливыми нас делают люди, а не украшения». 

По словам Марины, ее сердце принадлежит Нью-Йорку: «Мне там очень хорошо, и я знаю, что это город моего будущего. Я знаю, что в прошлой жизни жила в Париже, сейчас я живу в России, а в будущем я точно буду жить в Нью-Йорке. Я вижу там себя не в сегодняшнем возрасте, а постарше, в районе сорока. Когда мне нужно было решить что-то важное, я всегда отправлялась в Нью-Йорк, и он никогда меня не подводил. В итоге так сложилось, что мой муж работал над Олимпиадой в Нью-Йорке. Таким образом, место рождения нашего сына было предопределено, и это для меня особый знак. У меня с этим городом особая духовная связь».

Марина Александрова
Фото: предоставлено журналом Magia
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог