Марина Александрова поделилась откровенным снимком

Актриса разбавила ленту новостей в соцсетях пикантным фото.
02 Декабря 2018
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: @mar_alexandrova Instagram* Марины Александровой

У Марины Александровой один из самых скромных блогов среди звезд отечественной эстрады. Она, в отличие от некоторых своих коллег, ведет довольно «целомудренную» страницу в соцсетях и почти никогда не делится даже снимками в купальнике. Но иногда и у неё случается игривое настроение. Накануне она разместила снимок из фотосессии в стиле «ню». 

Для публикации в Сети Александрова выбрала фото, на котором запечатлена в обнаженном виде. На нем актриса позирует обнаженной в душе, однако кадр при этом сложно назвать провокацией. Мало того, что Марина стоит спиной к фотографу, так еще и прячет пикантные части тела за запотевшим стеклом.

Вероятно, в этой фотосессии были и более рискованные снимки, но они предназначены только для домашнего архива. Съемка в ванной комнате проходила летом этого года во время каникул Марины в Перу. Эта поездка стала подарком актрисы на день рождения от её мужа — Андрея Болтенко. Она осталась, кстати, под большим впечатление от путешествия и планирует скоро вернуться туда, но уже с детьми: дочкой Катей и сыном Андреем. «Там невероятная культура, смесь древней культуры инков и испанского Средневековья. Там фантастически «вкусные» рестораны. Просто невероятные, одни из лучших в мире продукты», — рассказывала Марина в интервью 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог