Маргарита Симоньян сохранила беременность вопреки угрозе прерывания

Будущая жена Тиграна Кеосаяна собирается вернуться к работе.
11 Июня 2019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: Instagram*.com

Маргарита Симоньян рассказала о том, как себя чувствует после того, как была госпитализирована из-за угрозы прерывания беременности. В больнице невеста Тиграна Кеосаяна оказалась 6 мая после скандального инцидента в редакции радиостанции «Эхо Москвы». Тогда к ней подошла юрист Любовь Соболь, которая весьма настойчиво стала просить Маргариту ответить на вопросы, фиксируя ее реакцию на камеру. Симоньян отказалась отвечать, отметив при этом, что ей ни в коем случае нельзя нервничать. Юрист, однако, продолжала беседу, в результате чего Маргарите стало плохо, и она была экстренно госпитализирована.

Сейчас здоровью будущего ребенка Маргариты и Тиграна, к счастью, уже ничто не угрожает. Как рассказала жена режиссера, в ближайшее время она вернется к работе.

Третий ребенок Симоньян появится на свет примерно через четыре месяца, но в декретный отпуск она вряд ли уйдет. В прошлый раз она работала до самых родов и даже продолжала решать какие-то вопросы по телефону уже из родильного отделения. Кстати, вернулась к работе она тоже очень быстро.

У Кеосаяна и его супруги, напомним, есть два общих ребенка: дочка Марьяна и сын Баграт. Скоро у них появится младшая сестра. Маргарита некоторое время назад рассказала, что ждет девочку. Кроме того, у режиссера есть еще два ребенка, рожденных в браке с актрисой Аленой Хмельницкой. Артистка родила Кеосаяну двух дочерей: Александру, которой уже 24 года, и Ксению. Летом младшей дочке Хмельницкой исполнится девять лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог