Маргарита Мамун вышла замуж за пловца

Торжественная регистрация брака состоялась сегодня в Барвихе.
08 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Маргарита Мамун и Александр Сухоруков познакомились четыре года назад на Универсиаде в Казани. Молодые  люди сразу полюбили друг друга, но о создании семьи не задумывались — не до того было. У Маргариты была главная цель — победить на Олимпиаде в Рио-де-Жайнеро. И это случилось! Девушка завоевала «золото» по художественной гимнастике в личном многоборье, набрав по сумме упражнений рекордное количество баллов. Пловец очень переживал за любимую, ведь он не понаслышке знает о том, как сложно и волнительно выступать на Играх. Он сам завоевал олимпийское «серебро» в Пекине в 2008 году.

После Рио Александр заявил, что теперь ничего не помешает их личному счастью. А в декабре прошлого года на Олимпийском балу Сухоруков на глазах у изумленной публики вдруг встал на одно колено, достал из пиджака бархатную коробку с кольцом и попросил Риту стать его женой. Девушка не ожидала такого поворота событий, однако, вида не показала. Счастливо, но сдержанно улыбаясь, Мамун сказала заветное «Да!»

И вот, сегодня, 8 сентября брак Маргариты Мамун и Александра Сухорукова официально зарегистрирован. Церемония прошла в ЗАГСе «Барвиха Luxury Village» в присутствии родных и близких друзей новоиспеченных супругов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог