Манучаров и Разыграев расскажут правду о звездах

Вячеслав Манучаров и Андрей Разыграев стали ведущими нового информационно-развлекательного...
02 Апреля 2012
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала СТС

Вячеслав Манучаров и Андрей Разыграев стали ведущими нового информационно-развлекательного тележурнала «Богатые и знаменитые», который стартует на канале СТС со 2 апреля.

Уже в первых выпусках зрители увидят, как писательница Юлия Шилова проникает за кулисы одного известного шоу, юная звезда сериала «Закрытая школа» Луиза Габриэла Бровина отмечает на съемочной площадке свой день рождения, Никита Джигурда участвует в кулинарном мастер-классе, Сергей Зверев демонстрирует необычных домашних питомцев, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ходят по магазинам, а Эдуардо Ферейро — личный визажист Кейт Миддлтон — оценивает наших звезд по своей шкале красоты.

«Наконец, появилась такая прекрасная возможность — буквально на белом коне въехать вместе со зрителями в самую гущу событий, — рассказывает Вячеслав Манучаров.

Андрей Разыграев
Андрей Разыграев
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала СТС

— Я постараюсь угодить и аудитории, и героям! Ну, сколько можно дурачить зрителя этими фальшивыми браками? Этими фальшивыми гастролями? Этими слухами? Мы постараемся, чтобы наша программа была правдивой, но при этом не желто-скандальной».

«Будем подлавливать звезд на вечеринках, на светских мероприятиях, куда мы сами с Манучаровым ходим, — подхватывает Андрей Разыграев. — Люди, о которых мы будем рассказывать, преимущественно наши друзья или близкие знакомые, и нам нет смысла врать о них!

Мы по-дружески общаемся и с Николаем Басковым, и с Филиппом Киркоровым, и с Лерой Кудрявцевой, и с Сергеем Лазаревым, вместе отдыхаем и зажигаем!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог