«Манекенщик «Иванушка» и юные красотки»: Лариса Гузеева поразила снимком звезд из 90-х

Телеведущая опубликовала раритетное фото.
Олеся Киселева
|
28 Июля 2021
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*

Телеведущая поразила своих подписчиков, поделившись редким снимком из 90-х годов.

На черно-белой фотографии поддерживают друг друга и готовятся к выступлению юные, стройные и прекрасные Алика Смехова, Лариса Гузеева, Лариса Удовиченко и будущий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов.

«А что я нашла... И даже один из «Иванушек» в бытность работы манекенщиком в Сочи. И Алика, и Лариса Удовиченко. «Кинотавр», начало девяностых»,

— с ностальгией подписала фотографию в Инстаграме* Гузеева.

«Это же первый «Кинотавр!» — поразилась Алика Смехова. «О, какое чУдное фото», — прокомментировала Лариса Долина. «Какие юные красотки! И Иванушка хорош», «Молодость и красота — убойное оружие», «Нравится, что сразу все безошибочно узнаваемы, несмотря на прошедшую кучку лет», — порадовались поклонники.

Кстати, хотя с того момента, когда был сделан памятный снимок, прошло почти тридцать лет, они до сих пор дружат. Так, когда весной Ларисе Удовиченко исполнилось 66 лет, то звезда российского кино устроила камерную вечеринку в честь своего дня рождения и пригласила в ресторан звезд – Ларису Гузееву, Ларису Долину, Эвклида Кюрдзидиса и многих других.

Ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале запечатлела двух Ларис, Долину и Удовиченко, сидящих за столом. Обе артистки выглядели безупречно и очень моложаво. Гузеева не смогла сдержать эмоций, глядя на подруг.

«Мои курочки любимые. И все — Лариски», — отметила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог