Тимур Батрутдинов: «Мне очень тяжело видеть женские слезы»

Юморист рассказал, как близкие отнеслись к его участию в проекте.
24 Февраля 2015
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: Александр Куров

7 марта на ТНТ стартует новый сезон шоу «Холостяк». Главным героем программы станет 37-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Нашему корреспонденту удалось пообщаться с артистом и выяснить, как близкие отнеслись к его участию в шоу. 

«Не могу сказать, что родные одобрили мое решение. Но это наоборот придало мне решимости: когда все выступают против, я всегда задаю себе вопрос: «Тогда, может быть, стоит попробовать? Ты ведь не такой, как все». Мама больше всего переживала, зная мой мягкий характер. Она знала, что девушкам придется покидать шоу, они будут плакать, расстраиваться. А для меня очень тяжело видеть женские слезы – они сродни детским. Зато Гарик Харламов мое решение поддержал. Сказал: «Ты — холостяк, наш родной телеканал ТНТ готовит проект с таким же названием. Наконец-то они додумались пригласить тебя!» — отметил Тимур.

Напомним, что ранее Батрутдинов рассказал, что на программе он надеется избавиться от страха семейной жизни: «Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог