Мама Тимати проговорилась про реальный срок беременности Решетовой

Поклонники предполагают, что ребенок рэпера и модели появится на свет совсем скоро.
06 Июня 2019
Фото: Instagram*

В скором времени забот у Симоны Юнусовой прибавится вдвое. Сейчас она воспитывает пятилетнюю дочь рэпера Алису, мама которой вице-мисс России Алена Шишкова. С ней Тимати расстался вскоре после рождения дочки, а с фотомоделью Анастасией Решетовой рэпер живет уже несколько лет. Зимой 2019-го пошли слухи, что она ждёт ребенка от Тимати.

Не так давно в интервью Анастасия рассказывала, что мечтает о семье, в которой было бы двое сыновей. И при этом она считает, что семья – это когда отношения зарегистрированы официально. Судя по всему, в этом году она сделала поправку на чувства к рэперу. А вчера и она сама, и Тимати показали прекрасную фотосессию, по которой видно, что Анастасия уже «перевалила» за середину срока беременности. Совсем скоро у неё и Тимати появится ребенок – первый для нее, второй для него.

Мама рэпера, которая занята воспитанием внучки Алисы, отреагировала на появление фотосессии сегодня. И сделала это оригинально: объявила конкурс на лучшее имя для будущего малыша.

«Мальчик, или девочка?» По моим прогнозам, этот вопрос будет занимать паблики и умы всего прогрессивного человечества приблизительно до конца недели, — сообщила она. — А я объявляю конкурс на лучшее женское и мужское имя. Вы очень поможете молодым родителям, только чур не забывать, что оно должно сочетаться с фамилией и отчеством. Поехалиииии!!!»

Тут же посыпались предложения: Тамерлан, Давид, Дамир, Ролан, Рамзан и даже Симон – для мальчика, вариантов для девочки пока намного меньше: Марьяна, Майя, Мирослава…

Но также фанаты обратили внимание и на срок, который указала Симона в своем посте. «До конца недели», — написала она. Поклонники решили, что не зря именно сейчас Тимати и Анастасия решились объявить о своем «интересном» положении, хотя скрывали его довольно долгое время. Основных версий три: ребенок уже родился — и до конца недели об этом будет объявлено. Вторая: ребенок вот-вот появится на свет — и тогда все узнают, мальчик это или девочка. Третья версия: срок был заявлен верный — 5 месяцев, но Симона считает, что до конца недели интерес к этой теме уже пропадет (что маловероятно). А вы как думаете?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог