Мама Тимати объяснила ситуацию с униженной Анастасией Решетовой

Симона Юнусова ответила, почему не встала на защиту невестки.
10 Июня 2018
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Последние сутки в соцсетях бурно обсуждается оскорбление, нанесенное Ксенией Собчак невесте Тимати — Анастасии Решетовой. Во время прямого эфира ведущая Премии МУЗ-ТВ-2018 позволила себе дерзкий комментарий о модели: «Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! (мама Тимати — прим. ред.)» Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!»

Тимати и его мама в ответ рассмеялись, а вот Анастасия почувствовала себя униженной. «Мы все улыбались, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала...» — комментировала позже случившееся Решетова. На следующий день она посвятила этому скандалу еще одну публикацию: «Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу».

Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной Яковлевной
Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной Яковлевной
Фото: Социальные сети

Любопытно, что Тимати ни во время церемонии, ни после слова Собчак не прокомментировал. Мама рэпера его позицию поддержала. Поклонники же исполнителя высказываются о том, что Тимати поступил не по-мужски и выглядит «жалким» в сложившейся ситуации. «Жалкое зрелище, когда посторонние люди вмешиваются в чужую жизнь. Даже в прямом эфире зрителям показывают не всё! — объяснила позицию своей семьи Симона Яковлевна. На следующий день она отправилась с внучкой Алисой на природу и вновь прокомментировала скандал. «Чем больше думаю о недавнем мероприятии, тем дальше в Михайловское хочется бежать с Алисой. Там просто, красиво, достойно и по-настоящему!» — пишет мама Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог