Мама Ким Кардашьян стала лицом ботокса

И это не удивительно.
12 Декабря 2019

Крис Дженнер, которая по совместительству является мамой клана Кардашьян-Дженнер и менеджером своих дочерей, недавно заключила контракт с компанией, выпускающей на рынок «Ботокс». Вообще, для тех, кто не знает, ботокс – это торговое название препарата, содержащего ботулотоксин. Его используют от морщин, чтобы поднять линию бровей или даже лба, имитируя пластику.

На ботоксе сидит вся «фабрика грез», и звезды нашумевшего реалити – не исключение. Не удивительно, что компания выпускающая «Ботокс», предложила Крис сотрудничество. Если быть точнее, Крис стала лицом не самого препарата, а подарочной карты на 100 долларов (на инъекции, конечно). Её Крис предлагает как отличный подарок на Рождество. По словам мамы Дженнер (так её называют в семье), она уже раздарила свой запас карт всем родственникам и друзьям и даже вручила 85-летней маме.   

«Я уже давно делаю инъекции, чтобы выглядеть хорошо, к этой мысли я приучала и своих девочек с детства. Я рассказывала о том, что когда-нибудь и им понадобятся инъекции ботокса», – сказала Крис.

И по всему клану Кардашьян-Дженнер видно, что девочки с 18 лет, а то и раньше, прочно «сидят» на инъекциях. И не только на них. Все женщины из знаменитого семейства, за исключением бабушки, давно стали постоянными клиентками семейного пластического хирурга Саймона Урьяна.

Он превратил девушек в настоящих клонов, выдав это за истинную красоту. «Я всего лишь чуть исправляю то, что дано природой, делая внешность клиенток лучше»,  сказал специалист. На самом деле, конечно, он делает всех по одной кальке. К хирургу Кардашьян-Дженнер недавно обратилась звезда «Великолепного века» Мерьем Уизерли. А чем эта встреча закончилась, мы писали тут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог