Маловато будет: семья Дженнифер Лопес не вписалась в ее старый дом

Актриса приспосабливается к изменениям в жизни.
Ольга Масленникова
|
02 Февраля 2023
Дженнифер Лопес- фото
Маловато будет: семья Дженнифер Лопес не вписалась в ее старый дом
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно на днях, 53-летняя Дженнифер Лопес решила внести существенные изменения в свою семейную жизнь. Певица решилась покинуть особняк в Бель-Эйр, где она последние семь лет воспитывала своих детей — 10-летних близнецов Макса и Эмму от экс-супруга Марка Энтони. Причем Лопес пока еще не успела обзавестись новым жильем, так что, к удивлению ее друзей и фанатов, актриса съехала в съемное жилье, так и не сумев пока найти достойную замену старому дому. Об этом сообщило издание TMZ.

В чем же причина столь неожиданного решения? Ведь еще недавно актриса сама же рассказывала в интервью, что у нее есть грандиозные планы по части ремонта и перестройки дома. Однако вместо этого она вдруг неожиданно выставила его на продажу. Как утверждает источник из числа приятельниц певицы, в старом, казавшемся раньше огромным доме, с 9 спальнями и 13 ванными комнатами, оказалось слишком мало места для ее новой семьи!

Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь семья у Лопес теперь действительно большая. Недавно Дженнифер рассказала, что теперь она, ее дети от прежнего брака и Бен Аффлек, ставший ее законным супругом в июле 2022-го, с его детьми от Дженнифер Гарнер, живут все вместе. Она уже успела вжиться в роль мачехи и теперь заботится о пятерых: двух своих близнецах и о троих чадах Аффлека — 18-летней Вайолет, 14-летней Серафине и 10-летнем Сэме.

Мало того, ожидается, что в доме будет еще больше народа. Ведь Бен ухитрился подружиться с новым бойфрендом своей экс-жены Джоном Миллером, и теперь они дружат семьями. И Гарнер с ее новым избранником непременно будут часто гостить у Лопес с Аффлеком. Так что желание певицы найти жилье побольше вполне объяснимо.

Заметим, что при этом практичная Лопес намерена еще и существенно подзаработать. Ведь свой старый дом, приобретенный в 2016 году за 28 миллионов, она теперь выставила продажу за умопомрачительную сумму в 42 миллиона долларов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог