Маленькая дочка Леры Кудрявцевой произвела фурор в Сети

Телеведущая перестала скрывать Машу от фанатов.
01 Июня 2019
Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева в День защиты детей впервые показала лицо дочки. Малышке уже в августе исполнится один год и до этого телеведущая скрывала лицо Маши за «смайликами». Сегодня девочка была официально представлена публике. Стоит отметить, что появление её фото спровоцировало настоящий «взрыв» в соцсетях.

Дочку Кудрявцевой назвали «кокеткой» и «куколкой». Фанаты в умилении обсуждают, на кого же из родителей Маша похожа больше? Похоже, что, как и говорила Лера, девочка растет копией своего папы — Игоря Макарова. Он, кстати, тоже не так давно делился кадром с подросшей Машей, но на нем нельзя было хорошо разглядеть лицо главной героини.

Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Маше удалось произвести настощий фурор. Особенно сильно её портреты впечатлили Сергея Лазарева, Алену Водонаеву, Оскара Кучеру, Дениса Клявера и других звездных друзей Леры. Фото, кстати, были сделаны во время отпуска Кудрявцевой с мужем в Майами. Телеведущая уже месяц отдыхает во Флориде со своей семьей.

А на днях в СМИ бурно обсуждалась тема беременности Кудрявцевой. На одну из прогулок по Майами Лера вышла в свободном наряде с воланами, которые создали эффект наличия у неё округлившегося живота. Интересно, что слухи о третьей беременности Леры появились еще пару месяцев назад, но она до сих пор их не опровергла. Возможно, телеведущая не считает нужным обсуждать такую личную тему с публикой, но не исключено, что Кудрявцева действительно находится в ожидании малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог