Маленькая дочка Екатерины Климовой выучила недетскую песню — видео

У трехлетней Беллы проявился яркий талант.
19 Августа 2019

Похоже, как минимум, один ребенок Екатерины Климовой пойдет по её стопам. Младшая дочка артистки — трехлетняя Белла имеет все шансы стать первоклассной певицей. Несмотря на юный возраст она легко запоминает даже сложные тексты песен и старается петь «чисто». Причем, учить ей больше нравится не детские произведения, а взрослые.

Так, на днях Белла выучила текст песни «Идет солдат по улице», написанной на стихи Михаила Танича. Согласитесь, что это не самый очевидный выбор для маленького ребенка? 

Тем не менее, дочка Екатерины справилась со сложной задачей и ярко исполнила эту песню на камеру. Климова, которую переполняла гордость за Беллу, поделилась видео с выступлением дочки.

Впрочем, у девочки есть все данные, чтобы стать не артисткой, а, например, спортсменкой. Не так давно Екатерина отдала младшего ребенка на плавание. «Я отдала ее учиться плавать: всегда пригодится. Этот спорт формирует красивую фигуру. Тренер говорил, что Белла поплывет не раньше чем через полгода. Но она поставила рекорд: не прошло и месяца, как дочка уже плавает. Горжусь!» — рассказывала актриса.

Старшая дочка Екатерины, тем временем, поражает публику сходством с мамой. За последнее время в Сети появилось несколько кадров, на которых поклонники не смогли отличить Елизавету Хорошилову от её знаменитой мамы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог