Евгения Малахова стала волонтером

Актриса представила новый фильм со своим участием.
11 Июня 2019
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Фото: Юрий Феклистов
Андрей Мерзликин с женой Анной
Андрей Мерзликин с женой Анной
Фото: Юрий Феклистов

На дня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера военного триллера «Донбасс. Окраина». По традиции перед началом сеанса на сцену поднялась съемочная группа и режиссер и продюсер картины Ренат Давлетьяров представил зрителям создателей картины. А его жена и исполнительница одной из ролей рассказала о съемках.

«Мне досталась сложная, драматическая роль — волонтера, попавшего в прифронтовую полосу, — рассказывала на премьере фильма «Донбасс. Окраина» Евгения Малахова. — Тем интересней было работать! Кстати, мы снимали на заброшенной военной базе под Евпаторией». 

«Все происходящее в фильме основано на реальных событиях, — подчеркнул режиссер. — Сценарист с начала конфликта находился в Донбассе, и многое из того, что он видел своими глазами, вошло в картину».

Министр культуры Владимир Мединский, выйдя на сцену, подчеркнул: «Этот фильм — необычный, он не навязывает какую-то конкретную точку зрения, а заставляет задуматься о том, как остановить или предотвратить подобные события… Авторы фильма «Донбасс. Окраина» сделали первый шаг в осмыслении событий нашей новейшей истории».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог