Малахов подарил Лужиной платье

На вечере в Доме кино, который Ларисе Лужиной в честь юбилея организовала Гильдия актеров кино...
17 Марта 2024
Андрей Малахов. Фото
Андрей Малахов
Фото: Павел Соседов

На вечере в Доме кино, который Ларисе Лужиной в честь юбилея организовала Гильдия актеров кино России, актриса появилась в платье, подаренном Андреем Малаховым. Телеведущий и сам вышел на сцену с букетом. Именинница призналась: «Я платья вообще-то не ношу, предпочитаю брюки. Но похожее мне в 1962 году в Каннах подарила Надежда Леже, вдова художника Фернана Леже. Мы с Инной Гулая не были избалованы нарядами, и для выхода на красную дорожку Леже купила Инне красное платье, а мне — цвета перванш, бело-голубое. Спасибо, Андрей, за этот подарок!» 

Ларису Лужину поздравляет Катя Семенова. Фото
Ларису Лужину поздравляет Катя Семенова
Фото: Павел Соседов

Не пропустил вечер и Александр Домогаров, с которым актриса снималась в «Марше Турецкого»: «Я сидел в зале и ловил себя на мысли, что завидую вам белой завистью. У вас были такие легендарные партнеры и режиссеры: Герасимов, Ростоцкий, Говорухин, Тихонов, Высоцкий, Коренев! Это не золотой, это алмазный фонд!» Главным сюрпризом для актрисы стала песня, записанная специально для вечера ее сыном Павлом, — «Колыбельная с четырьмя дождями» Станислава Пожлакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог