Максом Барских заинтересовалась Примадонна

Одним из самых ярких и запоминающихся выступлений на недавно завершившемся «Крым Мюзик Фесте» стало...
10 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Макса Барских

Одним из самых ярких и запоминающихся выступлений на недавно завершившемся «Крым Мюзик Фесте» стало выступление автора-исполнителя и композитора Макса Барских.

«Эпатажный, шокирующий и сексуальный!» — такими эпитетами наградили ведущие фестиваля, проходившего под патронажем Аллы Борисовны Пугачевой, лауреата «Премии Муз-ТВ» Макса Барских и рекомендовали убрать от экранов телевизоров детей моложе 18 лет. Впрочем, те, кто последовал этому совету, лишили своих детей возможности увидеть великолепное шоу европейского уровня.

Макс Барских исполнил «SummerMix» из трех композиций «Dance», «Пылай» и «Fuck Off». Последний трек стал камнем преткновения между командой артиста и организаторами из-за своего названия. Продюсеры фестиваля попросили артиста заменить неприличное выражение. Из уважения к организаторам и аудитории фестиваля артист в срочном порядке «преобразил» трек: выражение было заменено на «Get Off».

Максим представил зрителям концертного зала «Юбилейный», коллегам и членам жюри во главе с Аллой Пугачевой все грани своего таланта. Ультрасовременная хореография, динамичный и красочный видеоряд, подготовленный специально для ялтинского фестиваля продюсером певца, знаменитым режиссером Аланом Бадоевым, модные костюмы и качественный звук — Макс Барских продемонстрировал идеальный номер, который, участвуй он в конкурсной программе, принес бы ему высшие баллы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог