Максим Виторган нашел свое фото на сайте знакомств

Предприимчивый сластолюбец воспользовался харизмой актера.
14 Октября 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Инстаграм*

Максим Виторган с удивлением обнаружил, что его фотографию использовал в личных целях некий иностранец, ищущий на сайтах знакомств любви. Канадец Роб решил, что импозантная внешность российского актера — самый лучший способ привлечь внимание представительниц прекрасного пола к своей скромной персоне. И, недолго думая, опубликовал у себя на странице фотографию Максима Виторгана.

Об этом актеру, смеясь, рассказали друзья. Артисту чувство юмора тоже не изменило. «Некто Роб с канадского сайта знакомств. 41 год! Все правда!» — прокомментировал публикацию Виторган. Особенно актера насмешил и, конечно же, польстил возраст канадца. Ведь Максиму отнюдь не 41 год, а 47 лет. Впрочем, многие согласны, что выглядит артист гораздо моложе своего возраста. Неудивительно, что сейчас он счастлив в отношениях с Нино Нинидзе, которая моложе его на 19 лет.

Его намерения в отношении  молодой актрисы явно серьезные. Отец актера — Эммануил Гедеонович признался, что Максим недавно познакомил его с молодой избранницей. Нино была представлена всем родным Виторгана. Летом она отдыхала на море в компании всех детей своего бойфренда. Помимо Платона, сына от Собчак, у Максима есть два взрослых ребенка от предыдущего брака: Полина и Даниил. У Нинидзе получилось подружиться со всеми наследниками Виторгана, а также с его отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог