Максим Траньков бросил вызов Татьяне Навке

Коллеги стали соперниками.
31 Марта 2018

Уже завтра, 1 апреля, в эфире Первого канала будет показан премьерный выпуск шоу «Ледниковый период. Дети», которое начнется с кастинга. Перед началом жарких состязаний четыре именитых тренера (Татьяна Навка, Илья Авербух, Роман Костомаров и Максим Траньков) отсмотрели выступления маленьких фигуристов и сформировали свои команды. На предварительном кастинге ребята падали, плакали, смешили, изо всех сил пытались понравиться – в общем, рвали сердца тренеров в клочья так, как это умеют делать только дети.

«Я с энтузиазмом отношусь к новым вызовам и приглашение стать тренером в проекте «Ледниковый период. Дети» принял с радостью, — рассказал Максим Траньков. — Это вызов и ответственность. Я раньше не работал с детьми, и попробовать себя в этом качестве одновременно интересно и непросто».

Когда на лед выкатился 12-летний рыжий мальчишка, сердце Транькова дрогнуло — он почувствовал родственную душу. Двадцать лет назад он и сам был таким же хулиганистым задирой, и точно также ему нужно было подтягивать прыжки. Траньков бросился уговаривать пацана пойти в его команду так, словно это было вопросом жизни и смерти. Однако мальчик издевательски медлил с выбором. К уговорам подключился Илья Авербух, сказал, что только Траньков сможет научить его прыгать как ему и не снилось. Когда у Транькова и Авербуха иссякли все аргументы, юное дарование изрекло: «К Навке пойду, она красивая».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог