МакSим спровоцировала слухи о тайной помолвке

На руке у певицы появилось обручальное кольцо.
30 Июля 2019
МакSим
МакSим
Фото: кадр из программы "Мой герой"

МакSим подтолкнула своих поклонников к обсуждению тайной помолвки. Не так давно в эфир вышел выпуск программы «Мой герой» с Татьяной Устиновой, где певица продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки. Артистка рассказала в студии о своем детстве и пути к славе, но почти не стала затрагивать тему личной жизни.

Артистка пришла в студию программы с украшением на правой руке, которое очень похоже на обручальное кольцо. Причем МакSим не прятала его от камеры. Во время интервью она «теребила» его и подносила правую руку к лицу, как будто пытаясь специально продемонстрировать украшение зрителям.

В марте МакSим объявила о том, что прервала «нездоровые» отношения с таинственным ухажером. Фанаты удивляются, неужели артистка приняла предложение от кого-то, с кем встречается меньше трех месяцев? Поклонники ждут, что МакSим прокомментирует появление на пальце особенного кольца и разъяснит слухи о своей тайной помолвке.

А недавно в СМИ обсуждался роман МакSим с Денисом Никифоровым. Актер рассказал о том, как складывались его отношения с певицей и о расставании со звездой эстрады. У зрителей создалось впечатление, что это была чуть ли не любовь всей жизни Дениса. МакSим же, комментируя признания бывшего бойфренда, заявила, что не испытывала серьезных чувств к артисту. «На мой взгляд ему уже тогда нужны были серьезные отношения. Я не была к ним готова. Все было на эмоциях — конфетно-букетный период двух совершенно свободных людей. Не знаю, воспринимал ли он это так же, но он знал, что я не готова к замужеству», — рассказывала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог