МакSим променяла новогодние корпоративы на отпуск

Певица с двумя дочками улетела в Тайланд.
30 Декабря 2015

Новый год певица МакSим по традиции отметит в кругу семьи. Артистка уверена, что это семейный праздник, и в новогоднюю ночь нужно быть рядом с самыми близкими. В этом году певица отказалась от всех корпоративных концертов и вместе с дочками улетела в жаркий Тайланд. «Хочется все праздники провести вместе с Сашей и Машей, насладиться общением, покупаться в океане и позагорать, — говорит певица. — А главное, никакой работы, и чтобы никто не трогал». Вернуться в Москву певица планирует только в конце января.

Напомним, этот год для МакSим был очень сложным и в то же время плодотворным. Певица рассталась с отцом своей младшей дочери Марии, когда малышке исполнился год. МакSим тяжело переживает расставание с гражданским мужем. «Я же нормальный человек, как и все. Меня так же можно и обидеть, и сделать больно. В такие моменты, мне кажется, человек должен плакать, это нормально, — рассуждает МакSим. — Но я очень быстро осознала, что детям важно видеть свою маму здоровой, счастливой и веселой». В связи с событиями из личной жизни МакSим написала песню «Золотыми рыбками» и сняла на нее клип. В одном из недавних интервью МакSим призналась, что все ее песни очень автобиографичны: она, как всегда, поет про себя. Похоже, эта композиция рассказывает о последних событиях в жизни певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог