MaкSим призналась, что считает себя толстой

Артистка изматывает себя в фитнес-клубе.
13 Апреля 2016

Многие девушки считают, что даже при  идеальной фигуре всегда есть, над чем работать. Вот и MaкSим, имея  модельные пропорции, оказывается, считает себя толстой. Все свое свободное время певица проводит в фитнес-клубе, занимаясь кардио-тренировками: МaкSим убеждена, что ей нужно похудеть. Артистка опубликовала видео, на котором она изнуряет себя на беговой дорожке. «Когда завтра день «X», а ты не «XXS», а, блин, «XXL», — подписала видео MaкSим. Заметим, на видео певица очень стройная.

Напомним, несколько лет назад поклонники  MaкSим стали критиковать ее за худобу. Певица и сама признавалась, что исхудала до критической отметки. «Из-за постоянных гастролей и стрессов я стала буквально таять на глазах, — рассказывает певица Макsим. — Испугалась, когда весы показали меньше 45 кг. Я всегда была худенькая, но это уже слишком! Теперь стала обращать внимание на то, сколько раз в день ем и в каком количестве. И кажется, снова набираю вес!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог