МакSим потеряла близкого мужчину — поцеловала его на прощание

Фанаты переживают за дальнейшую судьбу певицы.
Марина Максимова
Фото: Кадр видео

Певица МакSим почтила память Михаила Кормишина, который был её лучшим другом и первым продюсером. Он скончался в возрасте 56 лет. Певица поделилась их совместными фото из архива и написала о нем несколько трогательных строк.

Она вспомнила о том, что именно с его подачи много лет назад записала хит «Трудный возраст». Кормишин делился с начинающей певицей музыкальными советами и помогал ей делать первые шаги на пути к большой популярности.

«Сегодня, прощаясь с ним, увидела, что вдруг он стал выглядеть на 30 лет... светлый и невероятно чистый человек! Я поцеловала его и поняла, что именно в этот момент закончился мой «Трудный возраст». Я буду очень скучать, дружище»,

Певица МакSим и Михаил Кормишин
Фото: Социальные сети

Фанаты переживают, что из-за смерти друга МакSим может снова потянуться к бутылке. Год назад она проходила лечение в клинике по борьбе с зависимостью. Она уже много месяцев в «завязке», однако всем известно, что у пьющих людей случаются срывы и часто они бывают спровоцированы трагическими событиями. Впрочем, МакSим уверяет, что её больше не тянет к выпивке — мол, Бог отвёл. Последние месяцы она много времени проводит в монастыре за молитвами.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая