Максим Фадеев презентовал главный проект своей жизни

В продаже появилась книга, которую написал легендарный композитор и продюсер.
07 Ноября 2015
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Марк Штейнбок

В Московском Доме книги состоялась встреча легендарного продюсера Максима Фадеева с поклонниками, которые смогли первыми приобрести его дебютную книгу: «Савва. Сердце воина».

Над созданием анимационного фильма «Савва. Сердце воина» продюсер, композитор Максим Фадеев работал много лет. Он является и сценаристом, и режиссером, и автором всего музыкального материала.

Захватывающие приключения отважного Саввы теперь доступны юным читателям в формате яркой подарочной книги с прекрасными иллюстрациями и возможностью бесплатно скачать 5 лучших саундтреков из мультфильма по QR-коду.

Сюжет книги и мультфильма захватывает не только малышей, но и взрослых. Маленькую деревню, затерянную среди лесов, захватили гиены. Спасти людей может только отважный воин, обладающий чистым сердцем. И Савва пускается в опасное путешествие, чтобы разыскать такого воина. А по пути его ждет множество невероятных приключений, справиться с которыми помогут новые друзья: легендарный белый волк, странное лопоухое существо, зазнайка, называющий себя полубароном, девочка из болотного племени и даже говорящий комар. Их шестеро, а значит, им не страшны никакие трудности, ведь дружба способна на настоящие чудеса!

Прототипом главного героя является сын Максима Фадеева — Савва. А потому к созданию этого произведения один из самых успешных продюсеров России подошел особенно внимательно, вкладывая максимум душевных сил. «Спасибо за любовь всем-всем-всем!» — сказал Фадеев после встречи с поклонниками.

Премьерный показ анимационного фильма в России состоится 12 ноября. Роли в нем озвучивали такие звезды, как Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Григорий Лепс, Лолита Милявская, Николай Басков и многие другие. Более того – история отважного Саввы покорила Голливуд. Анимационный фильм выйдет также и в международный прокат в более 30 странах мира, включая США, Великобританию, Италию, Китай, Южную Корею. Англоязычную версию озвучивали Мила Йовович, Шэрон Стоун, Джо Пеши, Вупи Голдберг, Джим Каммингс и Уилл Чейз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог