Максим Фадеев показал совместное фото с 20-летней женой

Супругов на снимке едва можно узнать
30 Июля 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Социальные сети

Максим Фадеев долгое время не менял свой имидж, верный черной бороде с проседью и темной мешковатой одежде. Однако, как известно, не так давно продюсер смог сбросить около 100 килограммов и совершенно преобразился. На последнем же снимке, которым поделился Фадеев в своем микроблоге, его с женой вообще невозможно узнать.

Дело в том, что на этой архивной фотографии 32-летней давности изображены будущий знаменитый продюсер и его супруга Наталья еще студентами. Максим тогда не носил бороду, отличался густой и длинной шевелюрой. Наталья же была вовсе не яркой блондинкой, а милой шатенкой в круглых очках. Молодые люди с розовыми щеками и красными губами на снимке смеются и обнимаются.

“Здесь нам по 20 лет! Я еще не знаю, что нас ждет следующие 30 лет. И как мне хочется сейчас сказать тому себе, не совершать некоторых ошибок…” – подписал фотографию Максим.

“Не совершив ошибки, вы бы сейчас не стали тем, кем являетесь”, “Это не ошибка, а опыт”, “Все совершают ошибки, главное не зацикливаться именно на них, а вынести урок” – не поддержали ностальгирующего продюсера интернет-пользователи. Однако снимок оценили и восхитились красотой молодой Натальи.

Напомним, что для Фадеева это уже второй брак. В молодости он женился на девушке по имени Галина, но та вскоре ушла к его лучшему другу. С нынешней женой Натальей продюсер познакомился в начале 90-х и с тех пор не расставался (разве что на время самоизоляции). Пара потеряла первого ребенка из-за врачебной ошибки. Позже у них родился сын Савва, которому в этом году исполнится уже 23 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог