Максим Фадеев отреагировал на появление сына у Ольги Серябкиной

Певица «рассекретила» мужа и ребенка.
31 Июля 2018

Вчера поздно вечером Ольга Серябкина ошарашила поклонников признанием, что стала мамой. Солистка группы SEREBRO поделилась откровением в своем микроблоге, написав следующее: «Наконец мы готовы показать сына!» Чуть позже в Сети появилось фото Ольги с Егором Кридом и маленьким ребенком...

Снимок Ольги и Егора, которого она назвала «любимым мужем» произвело сенсацию среди поклонников звезд российского шоу-бизнеса. Отреагировал на признание Серябкиной и Максим Фадеев. «Когда что-то пошло не по контракту... Хотя новость неплохая!» — написал он. 

На самом же деле, снимок был сделан в фотошопе поклонниками Ольги, а Серябкина просто воспользовалась возможностью «хайпануть» на этой теме. Впрочем, многие фанаты сразу с недоверием отнеслись к «откровению» певицы. «На кого рассчитано? Видно же что фейк!», «Люди угомонитесь! Это фотошоп, нет у них сына», «А где татуировки Крида? Попытка, конечно, неплохая, но — не верю!», «Мне кажется, дело не в том, что это фотошоп. Дело в самом намеке... Да ладно! Они что, вместе?», «Хорошо смотрятся, кстати», — комментируют новость Серябкиной интернет-пользователи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог