Максим Фадеев открыл некрасивую правду о Юрии Николаеве

Продюсер рассказал о самой первой встрече с телеведущим.
01 Апреля 2018
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев дал интервью, в котором вспомнил о том, как приехал из Кургана покорять Москву. Сейчас он владеет собственным лейблом и скромной «армией» подопечных артистов, а тогда он сам был начинающим музыкантом в поисках славы. Записав на кассету свой первый сингл «Танцуй на битом стекле», он поставил цель во что бы то ни стало передать эту запись Юрию Николаеву. Он на тот момент был ведущим «Утренней почты». Стать участником этой программы мечтал каждый юный артист.

Преодолев много испытаний он все же добрался до Останкино, где встретил Николаева. Максим с волнением подошел к ведущему и... получил грубый отказ. «Я говорю: «Извините, здравствуйте, я из Кургана, я бы хотел передать вам кассету». А он так посмотрел на меня и говорит: «Иди на ***». В этот момент у меня разрушилось абсолютно все. А он уплыл, как корабль», — заявил Максим в выпуске видеоблога «Трансформаторы». Разумеется, Николаев был только ведущим, а кастингом занимались другие люди, но грубость телезвезды неприятно удивила Максима.

Фадеев не держит на Николаева обиды за тот случай. Но, что интересно, эта история сильно повлияла на то, как сейчас продюсер общается с пока еще неизвестными артистами. По его словам, он слушает абсолютно весь материал, который ему присылают со всех уголков страны. Он уверен, что только так можно отыскать действительно талантливых артистов. Любопытно, что первый разговор с потенциальными подопечными очень важен для Фадеева. Из него он делает вывод: сможет ли он работать с конкретно этим артистом или нет? «Когда артист начинает с разговоров о деньгах и процентах и уже делит возможную прибыль, хотя еще даже не начинает зарабатывать. Поедем ли мы в одной лодке? Нет», — обозначил свою позицию Фадеев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог