Макс Барских слетел с катушек

Сегодня в Интернете состоялась премьера клипа Макса Барских на песню «Пылай». Попасть на...
14 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Сегодня в Интернете состоялась премьера клипа Макса Барских на песню «Пылай». Попасть на телевидение у него нет ни малейшего шанса. Ни цензура, ни обычный здравый смысл не позволит руководству музыкальных телеканалов выпустить в эфир это абсолютно разнузданное домашнее видео.

То, что нормальные люди всеми правдами и неправдами скрывают от посторонних глаз, режиссер и продюсер Алан Бадоев и его 22-летний подопечный сознательно выносят на суд общественности. Полуобнаженные девушки, алкоголь, сигареты и наркотики — таким предстанет перед своими поклонниками композитор и исполнитель Макс Барских, «Открытие года» по версии телеканала «Муз-ТВ».

Накануне выхода скандального клипа Алан Бадоев честно предупредил всех фанатов, что их ждет настоящая жесть, однако никто даже предположить не мог, что реальный Макс Барских настолько далек от образа пай-мальчика.

Конечно, внимательно изучив все предыдущие работы Барских и Бадоева, можно было предположить, что у молодого украинского исполнителя практически полностью отсутствуют представления о границах дозволенного, но вряд ли кто-то мог подумать, что Максу настолько безразлично общественное мнение.

Что это — оригинальный продюсерский ход Алана Бадоева или столь нехарактерное для российского и украинского шоу-бизнеса желание показать всю правду жизни, без купюр, покажет время. Продюсер Макса накануне премьеры прокомментировал свою новую работу так: «Пылай» — это самое честное видео об артисте, которому 22 .

Он живет, любит и сходит с ума!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог