Макарские купили первую одежду для сына

Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком.
29 Апреля 2015
Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей
Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей
Фото: из архива семьи Макарских

Прибавлению в семье Макарских, которое случится уже скоро, радуются все близкие Антона и Виктории. Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком. Родители уже определились, как назовут малыша — Иван.

«Мы купили для Ванечки комбинезончики и два одеяльца, с которыми родные будут встречать нас из роддома, — рассказала «7Д» Виктория Макарская. — Маша осваивается в роли заботливой сестрички, даже попыталась примерить обновки для братика, чтобы убедиться, что ему в них будет комфортно. Конечно, ничего не получилось — вещички слишком крохотные... Маша растет доброй девочкой. Недавно мы всей семьей ходили в игровой комплекс. Дочка выиграла в автоматах купоны, на которые ей выдали много конфет и игрушек. И Маша призы раздала детям, которым не так повезло в тот день, как ей».

Напомним, в последний триместр беременности со звездой случилось неприятное происшествие — она попала в больницу и пролежала на обследовании 3 дня. Вчера она сама сообщила об этом поклонникам. «Не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! <…> Даст Бог, до Троицы доношу», — поделилась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог