Мадонна выйдет замуж за танцора?

Американская поп-звезда Мадонна, возможно, скоро выйдет замуж в третий раз, сообщает «The Sun»....
08 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская поп-звезда Мадонна, возможно, скоро выйдет замуж в третий раз, сообщает «The Sun». Стало известно, что несколько недель назад Брахим Заибат, темнокожий танцор из Франции, предложил ей руку и сердце. Сокровенные слова, столь важные для каждой женщины, прозвучали в каббалистическом центре Нью-Йорка, который пара посещает по субботам.

Роман 53-летней Мадонны и 24-летнего Заибата длится уже третий год. Но, как видно, столь существенная разница в возрасте не помешала танцору сделать смелое па. Брахим даже познакомил Мадонну с матерью, которая на восемь лет моложе его знаменитой подруги. Что же касается Мадонны, то для нее молодость партнера не является препятствием.

И хотя певица пока не сообщила о своем ответе, она счастлива с новым спутником. «Это важное решение для Мадонны, — считает источник из окружения пары. — Она любит мужчину, который моложе ее, и это помогает ей почувствовать себя моложе».

Ранее Мадонна была замужем дважды — за британским актером Шоном Пенном и за режиссером Гаем Ричи. С последним певица развелась в 2008 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог