Мадонна споет с Майли Сайрус

Звезда станет гостьей 21-летней исполнительницы.
29 Января 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: Splash News/All Over Press

Вечером в среду 29 января скандалистка Майли Сайрус (Miley Cyrus) выступит с акустическим концертом. 21-летняя певица исполнит несколько собственных песен и пар каверов.

Примечательно, что гостьей Майли станет 51-летняя Мадонна (Madonna). В понедельник журналистам удалось застать исполнительниц на репетиции. Пока неизвестно, какие именно песни выбраны для концерта, но «Like a Virgin» точно будет одной из них.

Напомним, что недавно Майли Сайрус снялась в рекламной кампании Mark Jacоbs. В своем микроблоге скандально известная певица опубликовала снимок, на котором позирует для рекламной кампании известного модного бренда Marc Jacobs. На фото певица одета в черный полупрозрачный топ с высоким воротом и пышными рукавами из коллекции весна-лето 2014, а глаза Майли закрывают темные очки в красной оправе. Мрачный образ певицы завершает темный пейзаж – пасмурное небо и серый песок.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая