Мадонна пожертвовала собой ради сына

Певица объявила, что временно «ушла в отставку».
02 Августа 2018
Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна шокировала своих поклонников, заявив, что ей сейчас пришлось отказаться от своей карьеры и даже привычной жизни — ради сына. Как рассказала певица, которая в прошлом году перебралась в столицу Португалии, теперь почти все своё время она посвящает 12-летнему сыну Дэвиду.

Мадонна переехала в Лиссабон не потому, что ей наскучило в Америке. У Дэвида, которого она усыновила и перевезла из африканской страны Малави, обнаружился грандиозный спортивный талант. Специалисты заверили Мадонну, что из мальчика может получиться первоклассный футболист. И, поскольку Дэвид страстно хотел посвятить свою жизнь спорту и был фанатом португальской команды Benifica, Мадонна приняла решение перебраться в Европу.

«Поверьте, у мам футболистов вообще нет своей жизни. Во-первых, совершенно ничего невозможно планировать заранее: в любой момент могут назначить дополнительные тренировки или вызвать на сборы… К тому же, мне никуда нельзя надолго отлучиться, ведь нужно сопровождать Дэвида, как минимум, когда он отправляется на матч», — рассказала Мадонна.

Конечно, она счастлива, что может сделать для сына так много. Правда, певица немного переживает, что из-за занятий с сыном она «недодает» внимания остальным детям. Её старшие уже выросли: Лурдес отпраздновала свой 21-й день рождения, а сын Рокко — 17-й. Но у нее есть еще трое младших. Приемной дочке Мерси 12 лет, а близнецам Стелле и Эстер — по пять.  Однако Мадонна надеется, что со временем ей удастся найти равновесие в семейной жизни. Что же касается её карьеры, то, как заверила поклонников Мадонна, она ушла со сцены не навсегда. Но певица предупредила, чтобы минимум в течение года они не ждали её концертных туров.

Мадонна с детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог