Мадонна объявила о выпуске нового альбома Madame X

Поклонники певицы без ума от счастья.
16 Апреля 2019

60-летняя Мадонна вернулась с новым альбомом, который называется Madame X (это 14-й по счету студийный альбом певицы). Дата выхода альбома пластинки, увы, пока что неизвестна, зато можно уже посмотреть дебютный тизер. Звезда опубликовала его на своей странице в Instagram*.

«Я решила назвать альбом «Мадам Икс» — это секретный агент, который путешествует по миру, меняет обличья, борется за свободу, приносит свет во тьму. Мадам Икс — танцовщица, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, заключенная, студент, мать, дитя, учительница, монашка, певица, святая, шлюха и шпион», — делится Мадонна.

Минутное видео, в котором певица предстает в самых разных образах, снял Стивен Кляйн. Также известно, что звезда исполнит новые песни из альбома на «Евровидении», которое в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Израиле. Когда организаторы песенного конкурса вели переговоры с певицей о ее выступлении в финале, у продюсеров шоу было одно условие: чтобы она не пела новую песню, которую посвятила американской политике. Но Мадонна была непреклонна.

Впрочем, организаторам и певице удалось достичь компромисса. По слухам, за свою 15-минутную концертную программу поп-легенда получит гонорар в размере миллиона долларов. По данным СМИ, расходы на себя взял щедрый канадско-израильский миллиардер Сильван Адамс. Он считается одним из крупнейших меценатов в Израиле. На его счету — велогонка Giro d'Italia и гастроли мировых звезд по еврейскому государству. Состояние предпринимателя на прошлый год оценивали в 1,7 миллиарда долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог